Accessoire de palier 1035-35DECG-RHP
Référence : 1035-35DECG-RHP
RHP
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence 1035-35DECG-RHP RHP possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 37.5 mm. Il est fabriqué en .