Joint racleur RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90
Référence : RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90 possède un diamètre intérieur de 92.07 mm, un diamètre extérieur de 104.77 mm et une épaisseur de 5.28 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    92.07  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    104.77  MM
  • EPAISSEUR
    5.28  MM
  • POIDS
    50  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description