Joint racleur RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90
Référence : RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90 possède un diamètre intérieur de 63.5 mm, un diamètre extérieur de 72.14 mm et une épaisseur de 5.59 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 18 heures )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    63.5  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72.14  MM
  • EPAISSEUR
    5.59  MM
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description