Joint racleur RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90
Référence : RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25.4 mm, un diamètre extérieur de 31.5 mm et une épaisseur de 4.06 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - AI161820 GEN
BAGUE BRONZE AI161820
Courroie trapézoïdale lisse - SPA2232 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA2232
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25.4  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    31.5  MM
  • EPAISSEUR
    4.06  MM
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description