Joint racleur RWB-20X25X2.960-NBR90
Référence : RWB-20X25X2.960-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RWB-20X25X2.960-NBR90 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 2.96 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32209 GEN
ROULEMENT CONIQUE 32209
Joint torique - OR-13.50X2.75-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-13.50X2.75-NBR70
Bague intérieure - LRT121616-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE LRT121616-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    2.96  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RWB
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description