Joint racleur RSU-45X53X6-NBR
Référence : RSU-45X53X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSU-45X53X6-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 53 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RSH-SKF
Joint hydraulique - US-45X53X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-45X53X8-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    53  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSU
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description