Joint racleur RSU-180X192X5.500-NBR90
Référence : RSU-180X192X5.500-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSU-180X192X5.500-NBR90 possède un diamètre intérieur de 180 mm, un diamètre extérieur de 192 mm et une épaisseur de 5.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    180  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    192  MM
  • EPAISSEUR
    5.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSU
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    34  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description