Joint racleur RSP-95X108X4-7-NBR
Référence : RSP-95X108X4-7-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-95X108X4-7-NBR possède un diamètre intérieur de 95 mm, un diamètre extérieur de 108 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    95  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    108  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • POIDS
    12  G
Description