Joint racleur RSP-90X102X5-FPM
Référence : RSP-90X102X5-FPM
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-90X102X5-FPM possède un diamètre intérieur de 90 mm, un diamètre extérieur de 102 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    102  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • POIDS
    18  G
Description