Joint racleur RSP-81X91X7-NBR
Référence : RSP-81X91X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-81X91X7-NBR possède un diamètre intérieur de 81 mm, un diamètre extérieur de 91 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-100X3-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-100X3-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    81  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    91  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description