Joint racleur RSP-80X92X7-FPM
Référence : RSP-80X92X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-80X92X7-FPM possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 92 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    92  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • POIDS
    21  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description