Joint racleur RSP-76X85X7-NBR
Référence : RSP-76X85X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-76X85X7-NBR possède un diamètre intérieur de 76 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    76  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • POIDS
    0.9  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description