Joint racleur RSP-70X78X4-NBR
Référence : RSP-70X78X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-70X78X4-NBR possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 78 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    78  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description