Joint racleur RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90
Référence : RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90 possède un diamètre intérieur de 44.45 mm, un diamètre extérieur de 52.39 mm et une épaisseur de 2.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  29 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-6X13.50X5-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-6X13.50X5-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    44.45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52.39  MM
  • EPAISSEUR
    2.5  MM
    RSP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2  G
Description