Joint racleur RSP-18.95X28X2.80-4-NBR90
Référence : RSP-18.95X28X2.80-4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-18.95X28X2.80-4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 18.95 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 2.8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-14X1.60-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-14X1.60-NBR70
Palier - 2 fixations - SAFL204 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS SAFL204
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18.95  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    2.8  MM
    RSP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
Description