Joint racleur RSP-14X25X5-NBR90
Référence : RSP-14X25X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-14X25X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
    RSP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description