Joint racleur RSE-90X98X4-7-NBR90
Référence : RSE-90X98X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-90X98X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 90 mm, un diamètre extérieur de 98 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6207-DDU-NSK NSK
spec_icon
ROULEMENT À BILLES 6207-DDU-NSK
Joint racleur - RS-60X68X5-6.50-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RS-60X68X5-6.50-NBR90
Bague intérieure - IR10-14-12 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR10-14-12
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    98  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    8  G
Description