Joint racleur RSE-8X16X4-7-NBR90
Référence : RSE-8X16X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-8X16X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 8 mm, un diamètre extérieur de 16 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6203-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6203-2RSH-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-9 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-9
Joint X-RING - XR-12.42X1.78-NBR70-N4014 GEN
JOINT X-RING XR-12.42X1.78-NBR70-N4014
  • DIAM. INTÉRIEUR
    8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    16  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
Description