Joint racleur RSE-85X93X4-7-NBR90
Référence : RSE-85X93X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-85X93X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 85 mm, un diamètre extérieur de 93 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 15 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UTSL-85X93X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTSL-85X93X8-PU94
Frein filet - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Ecrou - GTN060 GEN
ECROU GTN060
  • DIAM. INTÉRIEUR
    85  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    93  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    8  G
Description