Joint racleur RSE-70X78X4-7-NBR90
Référence : RSE-70X78X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-70X78X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 78 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  11 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP7070-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP7070-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    78  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description