Joint racleur RSE-34X42X4-7-PU94
Référence : RSE-34X42X4-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-34X42X4-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 34 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.