Joint racleur RSE-32X40X4-7-NBR90
Référence : RSE-32X40X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-32X40X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.