Joint racleur RSE-25X34X5-NBR90
Référence : RSE-25X34X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-25X34X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 34 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  29 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - M84548-M84510 GEN
ROULEMENT CONIQUE M84548-M84510
Joint hydraulique - UTS-25X33X6-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTS-25X33X6-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    34  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description