Joint racleur RSE-25X34X5-8.50-NBR90
Référence : RSE-25X34X5-8.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-25X34X5-8.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 34 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.