Joint racleur RSE-25X33X4-7-PU94
Référence : RSE-25X33X4-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-25X33X4-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 33 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.