Joint racleur RSE-250X265X6.50-NBR90
Référence : RSE-250X265X6.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-250X265X6.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 250 mm, un diamètre extérieur de 265 mm et une épaisseur de 6.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    250  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    265  MM
  • EPAISSEUR
    6.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    71  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description