Joint racleur RSE-22X35X5-8-NBR90
Référence : RSE-22X35X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-22X35X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.