Joint racleur RSE-18X26X4-7-NBR90
Référence : RSE-18X26X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-18X26X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  30 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6206-2Z-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6206-2Z-C3-SKF
Bague bronze - BNZ30-38-40 GEN
BAGUE BRONZE BNZ30-38-40
Joint racleur - RS-18X26X5-7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RS-18X26X5-7-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description