Joint racleur RSE-12X18X2.60-5-NBR90
Référence : RSE-12X18X2.60-5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-12X18X2.60-5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 2.6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.