Joint racleur RSE-125X137X5.50-10-PU94
Référence : RSE-125X137X5.50-10-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-125X137X5.50-10-PU94 possède un diamètre intérieur de 125 mm, un diamètre extérieur de 137 mm et une épaisseur de 5.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UP-125X140X9-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UP-125X140X9-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    125  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    137  MM
  • EPAISSEUR
    5.5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    19  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description