Joint racleur RSE-10X18X4-7-NBR90
Référence : RSE-10X18X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-10X18X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.