Joint racleur RSE-102X114X5.50-10-NBR90
Référence : RSE-102X114X5.50-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-102X114X5.50-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 102 mm, un diamètre extérieur de 114 mm et une épaisseur de 5.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 19 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-100 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-100
3 3
Butée à billes - F10-18-M-ZEN ZEN
BUTÉE À BILLES F10-18-M-ZEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    102  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    114  MM
  • EPAISSEUR
    5.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description