Joint racleur RSD-40X50X10.40-0-PU94
Référence : RSD-40X50X10.40-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSD-40X50X10.40-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 10.4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Ecrou - KM09 GEN
ECROU KM09
Joint hydraulique - US-40X50X10-11-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-40X50X10-11-PU94
Frein filet - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    10.4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RSD
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description