Joint racleur RSB-32X38.800X5-BRN90
Référence : RSB-32X38.800X5-BRN90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSB-32X38.800X5-BRN90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 38.8 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière BRN.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UT-32X42X7-NBR90 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UT-32X42X7-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38.8  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    BRN
  • TYPE
    RSB
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description