Joint racleur RIN-55X65X7-10-NBR90
Référence : RIN-55X65X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-55X65X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  46 pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6004-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6004-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-58 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-58
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description