Joint racleur RIN-22X32X7-10-NBR90
Référence : RIN-22X32X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-22X32X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-50 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-50
2 2
Roulement à billes - 608-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 608-ZZ
Joint torique - OR-22X3.50-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-22X3.50-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description