Joint racleur RIN-17X22X5-7-NBR90
Référence : RIN-17X22X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-17X22X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.