Joint racleur RIN-10X20X5-NBR90
Référence : RIN-10X20X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-10X20X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6200 GEN
ROULEMENT À BILLES 6200
E-clip - E-CLIP-9 GEN
E-CLIP E-CLIP-9
9 9
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    20  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description