Joint racleur RIA-80X88X7-10-NBR90
Référence : RIA-80X88X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-80X88X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 88 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  14 pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UP-72X80X12-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UP-72X80X12-PU94
Palier - 4 fixations - UCF207 GEN
PALIER - 4 FIXATIONS UCF207
Bague intérieure - IR30X35X20 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR30X35X20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    88  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    22  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description