Joint racleur RIA-36X45X7-10-NBR90
Référence : RIA-36X45X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-36X45X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  41 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - AM354135 GEN
BAGUE BRONZE AM354135
Bague Anti-extrusion - AE-OR-56.740X3.530-NBR90 GEN
BAGUE ANTI-EXTRUSION AE-OR-56.740X3.530-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    36  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description