Joint racleur RIA-32X45X5-8-NBR90
Référence : RIA-32X45X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-32X45X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-40 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-40
Joint hydraulique - US-32X45X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-32X45X10-PU94
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • POIDS
    12  G
Description