Joint racleur RIA-32X42X5-7-NBR90
Référence : RIA-32X42X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-32X42X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-38 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-38
Joint hydraulique - US-32X42X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-32X42X8-PU94
Pompe à graisse - TLGH1-SKF SKF
POMPE À GRAISSE TLGH1-SKF
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • POIDS
    8  G
Description