Joint racleur RIA-30X42X6-9-PU94
Référence : RIA-30X42X6-9-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-30X42X6-9-PU94 possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP3025-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP3025-P10
Joint racleur - RDI-30X42X6-9-PU94 GEN
JOINT RACLEUR RDI-30X42X6-9-PU94
Roulement à rouleaux - 30212A GEN
ROULEMENT À ROULEAUX 30212A
LA FICHE TECHNIQUE
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description