Joint racleur RIA-28X40X7-10-NBR90
Référence : RIA-28X40X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-28X40X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.