Joint racleur RIA-26X32X5-NBR90
Référence : RIA-26X32X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-26X32X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 26 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Galet de roulement - NATR8 GEN
GALET DE ROULEMENT NATR8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    26  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description