Joint racleur RIA-25X35X7-10-PU94
Référence : RIA-25X35X7-10-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-25X35X7-10-PU94 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.