Joint racleur RIA-22X32X7-NBR90
Référence : RIA-22X32X7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-22X32X7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2Z-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6205-2Z-SKF
Ecrou - KM4-SKF SKF
ECROU KM4-SKF
Joint torique - OR-58X3-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-58X3-NBR70
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • POIDS
    8  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description