Joint racleur RIA-22X30X4-5-NBR90
Référence : RIA-22X30X4-5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-22X30X4-5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.