Joint racleur RIA-20X30X5-7-FPM90
Référence : RIA-20X30X5-7-FPM90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-20X30X5-7-FPM90 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP2025-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP2025-P20
Palier - 2 fixations - UCP206-SNR SNR
PALIER - 2 FIXATIONS UCP206-SNR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description