Joint racleur RIA-20X28X5-8-NBR90
Référence : RIA-20X28X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-20X28X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6203-2Z-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6203-2Z-SKF
Rondelle frein - MB08 GEN
RONDELLE FREIN MB08
Joint racleur - RS-20X28X5-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RS-20X28X5-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description